111 | 휴학생입니다. 계절학기를 신청할 수 있습니까? 2015-08-06 오전 11:57:55
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 3150
휴학생은 계절학기를 수강신청할 수 없습니다. 하계계절학기는 1학기 현재 재학, 동계계절학기는 2학기 현재 재학중인 학생만 신청 할 수 있습니다.
※ 근거: 계절학기운영규정 제3조(수강대상)제1항