125 | 같은 교과목을 또 들어도 됩니까? 2015-08-27 오전 11:40:33
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 2251
동일 교과목을 이중 수강할 수 없습니다. 동일 교과목의 성적이 재수강 대상일 경우, 자동 재수강 처리됩니다.
※ 근거: 학칙 제44조(재수강)