95 | 특별학점을 신청하려면 수강신청 시 해당 학점만큼을 남겨 두어야 하나요? 2015-08-05 오후 1:19:28
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 2365

- 그렇지 않습니다. 특별학점 인정 신청은 수강신청학점과는 별개이므로, 최대수강신청학점 내에서 희망하는 만큼 수강신청 하시고 특별학점은 매학기 공지되는 별도의 기간 중에 신청하시면 됩니다.
※ 근거 : 특별학점 인정에 관한 규정 제4조(특별학점 인정)