87 | 교과과정은 반드시 입학연도를 기준으로 이수하여야 합니까? 2015-08-05 오후 1:14:15
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 1854
교과과정은 입학연도 또는 졸업연도를 기준으로 이수할 수 있습니다.
   예를 들어 2013학년도에 입학한 학생이 휴학 후 2015학년도에 2학년으로 복학한 경우, 입학연도인 2013학년도 교과과정 또는 함께 졸업하는 학번인 2014학년도 교과과정 중 택일하여 이수하면 됩니다.
※ 근거: 졸업사정 지침 제3조(사정기준) 제1항