190 | 08학번인데, 1학년을 마치고 휴학을 했으며, 13년 2학년으로 복학하니 교과과정이 많이 바뀌어 있어 이수할 수 있는 교과목이 별로 없습니다. 혹시 다른 학번의 교과과정을 이수해도 가능합니까? 2015-08-27 오후 1:58:29
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 2074
- 입학년도의 교과과정 또는 복학 및 재입학 학년도와 학년을 같이하는 입학년도 교과과정으로 선택하여 이수가능합니다. 2008학년도 입학하였으므로 2008학년도 교과과정 또는 2013년 2학년으로 복학하였으므로 2012학년도의 교과과정으로 이수 가능합니다.
※ 근거: 졸업사정지침 제3조(사정기준) 제1항