188 | 09학번인데 복학을 하고 나니 원래 제 학번 때 전공기본이였던 교과목이 전공심화로 변경되어 있습니다. 이 교과목을 이수하면 전공기본으로 인정 가능합니까? 2015-08-27 오후 1:58:06
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 1964
- 본인 입학 이후부터 졸업시까지 동일 교과목명의 이수구분이 변경된 경우에는 학생의 선택에 의해 어느 쪽으로도 인정가능합니다. 즉, 전공기본으로도 인정 가능하며, 전공심화로도 인정가능합니다.
※ 근거: 졸업사정지침 제5조(사정방법) 제4항 제3호, 제8호