183 | 09학번입니다. 타과의 전공수업을 이수하면 전공심화로 인정해 준다고 하는데, 왜 성적표 상에서는 그대로 자유선택으로 표기됩니까? 2015-08-27 오후 1:57:15
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 1880
- 2006학번부터 2011학번까지는 동일계열 내에서 타 학과의 전공교과목을 이수하면 졸업사정 시 18학점까지 전공심화 영역으로 인정해주고 있으며, 성적표상의 이수구분이 변경되지는 않습니다.
※ 근거: 졸업사정지침 제5조(사정방법) 제2항 제1호, 제3호