198 | 조기졸업대상자는 국외 파견을 나갈 수 없습니까? 2015-08-27 오후 2:03:57
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 803
- 국외학기파견 등으로 한학기 모든 성적을 P등급을 받은 경우 조기졸업 자격을 상실하게 됩니다.
※ 근거: 조기졸업에 관한 규정 제7조(자격상실) 제4호