163 | 전과 신청자격에 수료학점 기준이 있던데 해당 학점 이상만 이수하면 됩니까? 아니면 특정과목을 별도로 이수해야 합니까? 2015-08-27 오후 1:28:31
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 728
- 해당 수료학점 기준만 충족하면 됩니다.
※ 근거: 전부(과)에관한규정 제3조(자격)제1항