209 | 협정대학(타대학)에서 계절학기 이수 예정입니다. 지난 학기 본교에서 이수한 교과목의 동일명 교과목을 신청하여도 가능합니까? 2015-09-21 오전 11:27:06
   관리자 [일반회원]  / 조회 : 833
- 타대학에서 이수하였다 하더라도 본교에서 이수한 교과목명과 동일한 경우에는 이중취득으로 인정됩니다. 이중취득 시에는 교과구분 및 교과목번호가 다르더라도 높은 성적의 교과목 학점을 인정하며 낮은 성적의 교과목은 삭제 처리됩니다.
※ 근거: 동아대학교 학칙 제43조(취득학점인정)